Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Спикер свердловского Заксобрания Людмила Бабушкина принимает поздравления с днем рождения

Бабушкина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 января, ФедералПресс. Председатель Законодательного собрания Свердловской области отметила свой день рождения 27 февраля.

Спикера свердловского парламента поздравила председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко: «Примите искренние поздравления с днем рождения. Благодаря умению трудиться с полной отдачей сил вы снискали заслуженный авторитет у коллег, которые ценят присущие вам профессионализм, целеустремленность и энергию. Уверена, что эти качества будут и в дальнейшем способствовать успешной работе на ответственном государственном посту».

Также Людмилу Бабушкину поздравил заместитель председателя Государственной Думы ФС РФ руководителя фракции «Единая Россия» Сергей Неверов, который пожелал ей надежных соратников, крепкого здоровья и благополучия. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поблагодарил Людмилу Валентиновну за вклад в «Пятилетку развития».

«Уважаемая Людмила Валентиновна! Высоко ценю ваш опыт, мудрость, требовательность и компетентность, которые в сочетании с вашим женским обаянием и деликатностью позволяют наилучшим образом выстраивать работу Законодательного Собрания Свердловской области, умело направляя парламентскую дискуссию в конструктивное русло. Желаю вам новых успехов в работе, здоровья, благополучия, всего самого доброго», – отметил губернатор.

Президент региональной общественной организации «Уральское землячество» Владимир Страшко отметил, что за время сотрудничество организации и Заксобрания были реализованы многие программы.

«Ваше внимание к ветеранам, проживающим в Москве, бесценно, ведь людям, отдавшим всю свою жизнь государственной службе на Урале и в столице, особенно приятно, что их помнит руководитель областного ранга и сегодня. Оставайтесь по-прежнему молодой, элегантной, вдохновляющей на настоящие дела и поступки! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!», – отметил Страшко.

Редакция «ФедералПресс» присоединяется к поздравлениям и желает Людмиле Валентиновне здоровья, успехов в работе и долгих лет жизни!

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.