Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Назначен новый гендиректор МУП «Водоканал»

Вода

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге назначен новый руководитель МУП «Водоканал». Исполнять его обязанности будет Евгений Буженинов. Об этом сообщили в департаменте информационной политики города.

Нового «главного по воде» представил руководству первый заместитель главы администрации города Екатеринбурга Алексей Кожемяко. Ранее Буженинов работал в «Водоканале» мастером Горводопровода, а затем был переведен в дирекцию очистных сооружений, где руководил строительством специализированных объектов. Также работал главным инженером и работал над завершением строительства здания микрофильтров на головной станции водопровода.

Напомним, что бывший диркутор МУП «Водоканал» Александр Ковальчик на днях был назначен губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым министром экономики областного правительства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.