Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Куйвашев позовет уральцев-победителей конкурса управленцев «Лидеры России» в свою команду

Лидеры России

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 февраля, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев хочет предложить работу в своей команде пятерым победителям конкурса управленцев «Лидеры России». Об этом рассказали в департаменте информационной политике Свердловской области.

Губернатор поздравил Евгений Куйвашев поздравил пятерых свердловчан, Сергея Антонова, Виталия Баскина, Екатерину Вебер, Илью Родионова и Дениса Тура с победой на конкурсе управленцев «Лидеры России», который состоялся в сочинском «Сириусе» 7-11 февраля. Помимо пятерых уральцев из 300 финалистов победителям признаны еще 103 человека.

«Я искренне поздравляю уральцев, вошедших в управленческую элиту страны. Хочу встретиться с ними в ближайшее время, познакомиться и предложить работу в своей команде. Считаю, что сильный руководитель должен собирать вокруг себя самые сильные кадры», – написал Евгений Куйвашев на своей странице в социальной сети.

Он также отметил, что победителями конкурса стали высококлассные специалисты, получить которых в команду – большая удача. Он отметил, что для них в регионе будут сохдвны все условия.

Ранее «ФедералПресс» писал, что уже принято решение, что конкурс «Лидеры России» станет ежегодным, и в будущем году в нем смогут принять участие те, кто по тем или иным причинам не решился на этот шаг в этом, или не смог преодолеть отбор. Также мы опубликовали полный список финалистов конкурса.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.