Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Назначен новый межрайонный прокурор Сысерти

Константин Паначев
Фото: пресс-служба прокуратуры

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 февраля, ФедералПресс. На должность Сысертского межрайонного прокурора назначен старший советник юстиции Паначёв Константин Игоревич. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Константин Паначев был назначен приказом Генпрокурора РФ от 20 февраля 2018 года. Он служил в органах с октября 2000 года, начав с должности старшего следователя прокуратуры Чкаловского района. С октября 2004 года проходил службу в аппарате Генеральной прокуратуры Российской Федерации, последовательно занимая должности прокурора отдела, старшего прокурора отдела по надзору за исполнением федерального законодательства управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Уральском федеральном округе

Награжден знаком «За безупречную службу», знаком отличия «За верность закону» II и III степеней, Почетной грамотой Генерального прокурора Российской Федерации. Отмечен благодарностью полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.