Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Екатеринбургский зоопарк объявил конкурс красоты «Зоомисс-2018»

Ягуарунди
Фото: Екатеринбургский зоопарк

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 марта, ФедералПресс. В преддверии 8 марта Екатеринбургский зоопарк объявил конкурс красоты на самую очаровательную обитательницу зоопарка. Об этом рассказали в пресс-службе зоопарка.

«Коллекция зоопарка очень обширна и каждый год мы выдвигаем новых кандидаток – представительниц самых разных групп животных - от обезьян до лягушек. Это сделано для привлечения внимания к тем питомцам зоопарка, с которыми жители города не так хорошо знакомы», – говорится в сообщении.

За звание «Зоомисс – 2018» будут бороться трехгодовалая ягуарунди Адель, приехавшая из Новосибирского зоопарка, кошачий лемур Мари, молодая самка филина Дорофея и водяная агама Фиона.

На данный момент екатеринбуржцы отдают предпочтения Дорофее, но Адель от нее не отстает. Отдать голос за понравившуюся зверушку можно официальном сайте Екатеринбургского зоопарка - www.ekazoo.ru в режиме онлайн до 6 марта. Итоги голосования станут известны 7 марта.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.