Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Полиция Екатеринбурга ищет обманутых дольщиков дома на Уктусе

Долгострой
Фото: В.Н. Горелых

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 марта, ФедералПресс. Полиция Свердловской области разыскивает обманутых дольщиков, которые вложили деньги в строительство дома в Екатеринбурге. Об этом сообщил глава пресс-службы регионального МВД Валерий Горелых.

Сообщается, что долевое строительство дома на перекрестке Самолетной и Павлодарской длилось с 2013 по 2014 годы. Дом до сих пор не достроен, рабочих на площадке нет, а дольщики остались без жилья и без денег.

«По факту многомиллионного ущерба, причиненного гражданам противоправными действиями строительной организации, органами внутренних дел возбуждено и расследуется уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ – «Мошенничество», – отметил полковник Горелых.

Всем пострадавшим от рук мошенников следует обратиться по адресу: г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 15/А, каб. №509, или по телефону: +7(343)358-75-95.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.