Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Власти Екатеринбурга повесят знак «Остановка запрещена» еще на пяти улицах

Знаки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 марта, ФедералПресс. Екатеринбургским эвакуаторам прибавилось работы. Администрация города запретила останавливаться на пяти улицах. Об этом рассказали в департаменте информполитики города.

По данным ведомства, запрещено останавливаться будет в пяти местах: на улице Паровозников от улицы Соликамской до дома № 74 по улице Минометчиков; на проезде от Теплоходного проезда до дома № 23 по улице Автомагистральной; на улице Победы со стороны улицы Народного фронта за 100 метров перед улицей Бакинских комиссаров; на проезде вдоль дома № 25 на улице Рощинской и на Сибирском тракте от Кольцовского тракта (80 метров в сторону здания № 13 корпус 1 по Кольцовскому тракту).

На этих улицах будет установлен знак «Остановка запрещена» и табличка «работает эвакуатор». В администрации сообщили, что запретить остановку просили сами екатеринбуржцы. Мера позволит также разгрузить улицу и увеличить пропускную способность.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.