Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Новым лицом «Гринвича» и «Пассажа» стал Юрий Дудь

Пассаж
Фото: Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 марта, ФедералПресс. Популярный видеоблогер Юрий Дудь стал лицом «Гринвича» и «Пассажа». Сегодня он снимается в главных ТЦ города.

Как сообщает JustMedia.ru, сегодня Юрий Дудь снимается в «Гринвиче» и «Пассаже». Он прилетел в уральскую столицу вчера и весь день проведет перед камерами, снявшись в роликах на год вперед. Он снимется в гипермаркете «Гипербола», кинотеатрах «Пассаж Синема», «Гринвич Синема» и даже на парковке

Руководитель рекламного отдела Гринвича и Пассажа Илья Клюжин сообщил, что контракт с предыдущим лицом ТЦ, Дмитрием Нагиевым, закончился в январе 2018 года. При выборе нового лица объектов сразу было решено, что им будет Юрий Дудь.

Отметим, что Дудь особенно оценил парковку «Гринвича», так как ему есть с чем сравнить: из-за бешеной популярности он много времени проводит там, ожидая жену с детьми во время шопинга.

Напомним, что Юрий Дудь взял интервью у главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова. Они много говорили о Путине, выборах, политике и многом другом. Так например Венедиктов не верит в то, что президент России Владимир Путин выберет преемницей свою младшую дочь.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.