Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В день выборов жители Академического будут петь и заниматься спортом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. В день президентских выборов, 18 марта, в микрорайоне Академический Екатеринбурга пройдут караоке, спортивные состязания и концерты. Праздничная программа «Весна в Академическом» будет идти параллельно на трех площадках, передает корреспондент «ФедералПресс».

Одна из площадок празднования откроется в пятом квартале: здесь пройдут спортивные игры и семейные футбольные матчи. Еще две праздничные площадки будут ждать жителей Академического во втором квартале микрорайона.

На стадионе между школами № 16 и № 19 жители смогут поучаствовать в спортивном семейном празднике, пройти командные эстафеты и побороться за призы в конкурсе лучших болельщиков. А на аллее «Вера, Надежда, Любовь» стартует концерт, на котором выступят артисты Театра эстрады. Здесь же все желающие смогут принять участие в «караоке-баттле».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.