Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
1

Офис Сбербанка, который пытались ограбить на Вторчермете, снова откроется в пятницу

Сбербанк

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 марта, ФедералПресс. Офис Сбербанка на Титова, который сегодня ночью пытались ограбить, уже в пятницу возобновит работу. Об этом сообщили в пресс-службе Уральского филиала Сбербанка.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе банка, клиенты смогут вернуться в банк на Вторчермете уже в пятницу, но зона с банкоматами, которые взорвали налетчики, временно закрыт на ремонт.

«На тот период, пока офис на Титова, 22 закрыт, в соседних подразделениях банка, находящихся на Титова, 1 и Окружной, 8, будут организованы дополнительные рабочие места. Режим работы этих филиалов банка будет продлен», – рассказали в Сбербанке.

Напомним, сегодня под утро двое налетчиков взломали окно, забрались в офис и взорвали банкомат. Ничего украсть они не успели, так как на место вовремя приехали сотрудники вневедомственной охраны. Один из мужчин убежал, второй тоже попытался скрыться, но запнулся о сумку с деньгами и упал. Сейчас с задержанным работают полицейские.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.