Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Екатеринбуржец выиграл в лотерею почти 5,5 миллиона рублей

деньги

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 мая, ФедералПресс. Никакой подробной информации о новоиспеченных миллионерах пока не сообщается.

Житель столицы Среднего Урала сорвал куш в лотерее. Как сообщили в торговом доме «Столото», екатеринбуржец выиграл более пяти миллионов рублей.

«19 мая житель Екатеринбурга выиграл суперприз 5 423 900 рублей. Он купил билет в отделении Почты России», – сообщается на сайте лотереи. Отмечается, что выигрышный билет стоил всего 80 рублей. Мужчина угадал все числа комбинации в первом игровом поле (15, 21, 13, 28, 02) и 01 — во втором игровом поле билета.

Также повезло жителю Краснодара. Ему достался чуть более скромный, но все равно приятный приз лотереи – 1 569 920 рублей.

Никакой подробной информации о новоиспеченных миллионерах пока не сообщается.

«Федеральное агентство новостей» ранее писало, что американец Джефф Кретцер нашел у себя дома забытый лотерейный билет с выигрышем в четыре миллиона долларов. Отмечается, что про лотерею он вспомнил спустя месяц и решил проверить, повезло ли ему. Сначала мужчине показалось, что выигрыш составил четыре тысячи долларов, однако позже он рассмотрел надпись на лотерее внимательнее и узнал о выигрыше в четыре миллиона долларов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.