Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Максим Покровский даст бесплатный концерт в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 мая, ФедералПресс. Сегодня вечером группа «Ногу свело!» даст бесплатный концерт в столице Урала, передает корреспондент «ФедералПресс».

Вместо несостоявшегося концерта во Дворце молодежи группа Максима Покровского выступит в Ben Hall. Те, кто уже приобрел билеты на анонсированный ранее концерт, смогут по билету пройти, а затем сдать его.

«Мы делаем это, естественно, не ради денег, мы делаем это только ради нашей замечательной публики и нашей незапятнаной по настоящий момент репутации», – пояснил корреспонденту «ФедералПресс» лидер группы «Ногу свело!» Максим Покровский.

Напомним, концерт «Ногу свело!» во Дворце молодежи не состоялся якобы из-за плохой продажи билетов. По словам Максима Покровского, о том, что выступления не будет, его концертный директор узнал от организатора за «пару часов до полуночи», хотя в эту же ночь часть труппы должна была вылететь в Екатеринбург. Максим Покровский подозревает организатора выступления в мошенничестве и получении прибыли за счет возврата билетов, о чем Покровский сообщил на своей странице в социальной сети.

Несмотря на объявленную организатором отмену концерта, лидер группы «Ногу свело!» принял решение вылететь в столицу Урала и встретиться с фанатами и журналистами. По условиям контракта труппа получила предоплату в размере сто тысяч рублей.

«Мы могли начать их расходовать, мы бы даже в нее уложились, если бы прилетели вдвоем (Максим Покровский и концертный директор- прим. ред). Но уже во время полета решили, что мы привезем еще троих музыкантов. С каким-то расселением и питанием мы уже уходим в минус. Потом, когда я узнал, что нас принимают в Ben Hall, мы приняли решение, что везем еще и барабанщика. Но уже на свои деньги. Хотя уже, наверное, не совсем, потому что нам весь город помогает, я тоже хочу это сказать», – рассказал корреспонденту «ФедералПресс» Максим Покровский. Также музыкант пояснил, что, прилетев в Кольцово, он написал заявление в транспортную полицию о том, что по данным музыкантов, на момент, когда концерт уже решили отменить, билеты на него еще продавались.

Помощник труппы Ирина рассказала корреспонденту «ФедералПресс», что тех, кто купил билет на концерт во Дворец молодежи вход в Ben Hall будет бесплатным. После выступления Покровского билет во Дворец молодежи можно будет сдать. Для остальных вход в Ben Hall будет за 500 рублей. Вырученные деньги пойдут на обратные билеты артистам.

Фото: со страницы Максима Покровского в социальной сети.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.