Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Академический встретит лето музыкой и зрелищами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 мая, ФедералПресс. Уже завтра жители екатеринбургского района Академический отпразднуют День защиты детей.

1 июня в Академическом отметят День защиты детей. Всех желающих встретить лето и отпраздновать «детский день» ожидает развлекательная программа.
В 15:00 любители спорта смогут попасть на товарищеский матч по футболу между командами ДЮСШ «Синтур.Буревестник» — «Юность», а также стать свидетелями показательных выступлений юных гимнасток шоу-балета «РИОТ-ДЭНС» и футболистов-фристайлеров. С 16:00 житей Академического ждет праздничный концерт, а также разнообразные конкурсы, викторины и даже мастер-класс по шахматам. А в 17:30 День защиты детей завершит научное шоу, на котором юные любители науки и их родители будут наблюдать за интересными научными опытами.

Напомним, ранее в эксклюзивном интервью «ФедералПресс» генеральный директор «РСГ-Академическое» Виктор Кривошеин рассказал, почему важно формировать свое городское пространство.

Фото: pixabay.com

Схема: akademekb.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.