Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Активисты Putin Team подняли в небо над Екатеринбургом флаг России

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге прошла необычная акция, посвященная Дню России.

Сегодня несколько парашютистов поднялись в небо над Екатеринбургом, чтобы воспарить в свободном полете с плакатами патриотического содержания. Первым экстремалы раскрыли флаг России, а затем – растяжку с надписью Putin Team. Свою акцию спортсмены-активисты одноименного общественного движения посвятили Дню России.

«Мы обожаем Россию! Это наша Родина и лучшая страна во всем мире! В этот солнечный день мы решили поздравить всех граждан с высоты птичьего полёта! Посвящаем наш прыжок всем патриотам! С праздником!» – казал один из участников перформанса Александр.

В вертолете и с воздуха велась видеосъемка, из которой был смонтирован и выложен в сеть ролик. Активисты Putin Team таким образом поздравили граждан России и показали пример патриотизма и приверженности спорту.

Отметим, празднование Дня России сегодня проводится по всей стране. В Челябинске и Сочи активисты «Молодежки ОНФ» расписали лазерными лучами стены высотных зданий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.