Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Дал фору животным-предсказателям: лидер «Чайфа» угадал счет матча Россия – Саудовская Аравия

Владимир Шахрин
Музыкант должен выступить перед матчем Россия – Уругвай

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июня, ФедералПресс. Смелое заявление Владимир Шахрин сделал в фан-зоне парка Маяковского.

Легендарный рок-музыкант Владимир Шахрин предсказал точный исход поединка между Саудовской Аравией и сборной Россией. Автор знаменитого футбольного хита «Россия – Ямайка 5:0» выступал со своей группой в фан-зоне парка Маяковского и в перерыве между песнями сделал предсказание.

«Желаю, чтобы наша сборная сегодня одержала победу со счетом 5:0», – сказал Шахрин публике, при этом посмеиваясь.

В итоге слова музыкального мэтра оказались пророческими и футболисты в красной форме наголову разгромили футболистов в зеленой экипировке. Напомним, что после матча Владимир Шахрин, обрадовавшись своей футбольной проницательности перепел свой супер-хит на новый лад.

«Вот я прямо в телевизор просил – пятый давайте. Молодцы. Порадовали старца», – сказал Шахрин. Сам музыкант должен выступить перед матчем Россия – Уругвай, который пройдет в Самаре. Кроме того, он рассказал журналистам, что болеет за сборную России, а запасным вариантом назвал Аргентину.

Отметим, что ранее такие точные футбольные прогнозы давали лишь животные. Так в 2010 году на Кубке мира в Южной Африке всех очень удивили предсказания осьминога Пауля.
Однако, екатеринбургский лемур по кличке «Спартак» сделал предсказание в пользу сборной Саудовской Аравии, постольку поскольку помчался к той миске со вкусностями, где реял флаг саудитов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.