Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге по Красноуральской четыре дня не будут ходить трамваи

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 июля, ФедералПресс. Транспорт до ВИЗа изменит свои маршруты.

14, 16, 21 и 22 июля будет закрыто движение трамваев в сторону ВИЗа из-за ремонта трамвайных путей. В пресс-службе ТТУ сообщили, что будет перекрыт проезд трамваев по улицам Красноуральской от ул. Синяева до ул. Нагорной в обоих направлениях.

В связи с этим несколько трамваев изменят свои маршруты. Так, рельсовый транспорт маршрута №1 будут начинать движение со станции «Вторчермет», а затем сразу ехать в Западное депо. Конечная остановка трамваев №2 маршрута останется прежней, только на станцию «ВИЗ» они будут следовать через Верх-Исетский бульвар, а не через улицу Татищева. Трамвай №3 будет начинать и заканчивать движение в ЦПКиО, проезжай через Западное Депо. №11 маршрут будет пролегать от Зеленого острова до ЦПКиО через улицы Татищева, Ленина и Луначарского. Трамваи №21 маршрута так же будут ходить от ЦПКиО по Куйбышева и Радищева, доезжая до Западного Депо. Наконец, рельсовый транспорт №19 маршрута будет ездить от станции «Машиностроителей», по улицам Халтурина, Бебеля до ВИЗа.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.