Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Приставы опечатали скандальную овощебазу в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 августа, ФедералПресс. Судебные приставы закрыли недостроенное здание для посетителей, пока администрация рынка не завершит ремонт.

Сегодня екатеринбургские судебные приставы опечатали здание рынка на улице Завокзальной.

Ранее в Железнодорожный районный отдел судебных приставов города Екатеринбурга поступило решение суда о закрытия овощебазы, пока владельцы не приведут постройку в порядок.
Дело в том, что здание не достроено и не имеет разрешения на ввод в эксплуатацию, поэтому имеет потенциальную опасность для покупателей. Тем не менее, все это время там активно производилась торговля и постоянно находились люди.

«Судебными приставами арендаторам вручены требования для освобождения помещения, после чего объект опечатан. Возобновление деятельности предпринимателей возможно только после получения владельцем здания соответствующего разрешения», – сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в отделе по взаимодействию со средствами массовой информации УФССП России по Свердловской области.

Фото: отдел по взаимодействию со средствами массовой информацииУФССП России по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.