Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Юрий Чайка прибыл в Екатеринбург на празднование 100-летия УрГЮУ

Фото: genproc.gov.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 сентября, ФедералПресс. Генеральный прокурор тоже выпускник этого университета.

Как ранее писал «ФедералПресс», ректор Уральского государственного юридического университета Владимир Бублик, говоря о строительстве кампуса, отметил, что этот вопрос можно обсудить с генеральным прокурором России, который также является выпускником этого учебного заведения. Визит Юрия Чайки планировался на 100-летний юбилей УрГЮУ.

Сегодня, в день рождения университета, в Екатеринбург приехал Юрий Чайка. Сотрудники университета вместе с генеральным прокурором заложили капсулу времени, которую через 25 лет должны открыть студенты уже следующих поколений.

Напомним, что Владимир Бублик был снова назначен ректором Уральского государственного юридического университета. Контракт будет действовать до 2023 года.

Уральский государственный юридический университет (УрГЮУ) – федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования, являющееся одним из ведущих вузов юридического профиля в России.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.