Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

«Магия за рубль»: уральский вудуист Симаков переквалифицируется в карточные гадатели

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 сентября, ФедералПресс. Маг обещает ответить на любые вопросы.

Екатеринбургский магистр вуду Антон Симаков пообещал гадать на картах всем желающим. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщил он сам.

Акция «Магия за рубль» состоится завтра на набережной городского пруда за ДИВСом. Симаков обещает ответить на любые вопросы.

Магистр объяснил, что не стал делать гадание бесплатным из магических соображений. «За один рубль, потому что люди должны что-то дать, чтобы я не взял на себя чужой негатив», – заявил Симаков.

«ФедералПресс» напоминает, что публичное гадание – не самая скандальная акция Симакова. Ранее он объявил кастинг мужских гениталий, чтобы нарисовать картину «Цикл жизни коровы». Симаков хотел изобразить рождение, жизнь, смерть животного и «его превращение в колбасу или пельмени».

После анонса маг начал жаловаться на телефонные угрозы от неизвестных. Кроме того, на конкурс заявились в основном немолодые мужчины, в то время как Симаков ждал людей не старше 25 лет.

Фото: 立直, CC-BY-SA-4.0

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.