Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Кольцово на 10 часов задержали самолет киргизской авиакомпании

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 октября, ФедералПресс. Пассажиры прибудут в Бишкек только завтра.

В екатеринбургском аэропорту Кольцово задержали на 10 часов два рейса.

Как сообщили корреспонденту «ФедералПресс», в пресс-службе аэропорта, речь идет о киргизской авиакомпании Avia Traffic, которая отложила прибытие самолета из Бишкека в Екатеринбург и вылет в обратном направлении – из Екатеринбурга в Бишкек. Так, согласно данным онлайн-табло аэропорта Кольцово, самолет из Киргизии прибудет на Урал не в 11:00, а в 21:00. А пассажиры, собравшиеся в Бишкек улетят туда в 22:30 вместо 12:30.

В офисе представительства авиакомпании Avia Traffic в Екатеринбурге нашему корреспонденту сказали, что вылет из Екатеринбурга задерживается в связи с поздним прибытием самолета.

Отметим, что это не первая большая задержка вылета самолета из других городов в Екатеринбург за последние несколько дней. Так, например, вчера на 11 с половиной часов отложили отбытие воздушного судна из Болоньи (Италия) в столицу Урала: самолет должен был взлететь в 04:15 утра, но вылет перенесли на 15:50.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.