Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Шнурова охомутала дочь экс-безопасника УГМК

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 октября, ФедералПресс. Музыкант вновь женится.

Фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров собирается жениться в четвертый раз. Судя по всему, его избранницей стала Ольга Абрамова, известная также как поэтесса Варвара. По информации СМИ, ее отцом является бывший директор по безопасности УГМК.

Петербургская интернет-газета «Фонтанка.ру» опубликовала видео, как Шнуров сидит в ЗАГСе на Английской набережной со светловолосой девушкой. Также издание сообщает, что музыкант сам заявил о намерении жениться своей группе, сказав: «Жизнь меня ничему не учит».

Напомним, ранее «ФедералПресс» писало о новом романе музыканта Сергея Шнурова: лидер группы «Ленинград» представил публике свою новую пассию на вручении премии GQ, назвав ее «поэтессой Варварой». Отметим, что Ольга Абрамова – выпускница МГУ, ей 27 лет.

Также напоминаем, что в августе этого года Шнуров официально развелся со своей женой Матильдой, с которой состоял в браке более пяти лет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.