Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Менеджеры «Пятерочки» в Екатеринбурге предпочитают «Мегамарт»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 ноября, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи»

Говорят, что бывший пресс-сек мэрии Екатеринбурга Денис Сухоруков не так давно был замечен в одном из супермаркетов сети «Мегамарт». Казалось бы, ничего необычного, человек с супругой совершает еженедельные покупки. Однако важен контекст: уже несколько месяцев Денис Сухоруков является начальником управления по работе с государственными органами, Уральского дивизиона компании X5 Retail Group (управляющей магазинами нескольких торговых сетей: «Пятерочка», «Перекрёсток», «Карусель», – прим.ред). А личная страница Дениса Сухорукова в Facebook пестрит информацией про успехи Х5. «Как же так? Публично он выбирает «Пятерочку», а закупается в другой сети?», – возмущаются слухачи.

Комментарий: я изучаю конкурентов

«Чтобы становиться еще лучше, нам нужно знать как работают и осуществляют свою деятельность конкуренты. Я изучаю конкурентов и посещаю самые разные продуктовые сети и торговый объекты», – прокомментировал свой визит в «Мегамарт» Денис Сухоруков.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.