Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Екатеринбург засыплет снегом только на выходных

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 ноября, ФедералПресс. На наступившей неделе в уральской столице установится холодная, но солнечная погода.

Предстоящая неделя в Екатеринбурге выдастся более теплой, чем предыдущая. Особых перепадов температуры и сильных осадков синоптики не обещают: с сегодняшнего дня и до пятницы температура не будет подниматься выше нуля градусов, а небо будет, в основном, малооблачным.

Так, сегодня и во вторник днем воздух прогреется до -4, 6 градусов. Отметим, что сегодня также будет очень ветрено, из-за чего на улице начнет казаться еще холоднее. Со среды потеплеет до -2, и такая температура продержится в Екатеринбурге до начала следующей недели.

Ночная температура тоже не преподнесет особых сюрпризов: всю неделю по ночам температура будет опускаться до -6, -8 градусов, причем осадков тоже не ожидается.

По прогнозам синоптиков, к выходным может пойти снег, но из-за достаточно теплой погоды он будет быстро таять и превращаться в грязь на дорогах.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.