Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

На Среднем Урале выбрали самых красивых девушек в погонах

Фото: ГУ МВД РФ по Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 ноября, ФедералПресс. Первое место досталось сотруднице полиции из Екатеринбурга.

В Екатеринбурге состоялась торжественная церемония награждения победительниц фотоконкурса «Красавицы в погонах». Данное мероприятие было организовано пресс-службой областного полицейского главка и одним из крупных СМИ.

В качестве жюри выступали читатели печатного издания. Всего в конкурсе участвовали 35 девушек из различных подразделений органов внутренних дел региона. Об этом рассказал пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Стоит отметить, что голосование длилось всего восемь суток. По итогам победительницей стала Екатерина Лобес, которая трудится в екатеринбургском гарнизоне полиции. За нее проголосовали 7675 человек. На втором месте оказалась сотрудница ОВД Первоуральска Екатерина Взовских, от победительницы ее отделило всего 187 голосов. На третьем месте – представительница полиции из Красноуфимска Дарья Полежаева, которая набрала 5876 голосов.

Добавим, что участницы конкурса получили памятные подарки и цветы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.