Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Шансонье Новиков выиграл суд у бывшего свердловского чиновника

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 декабря, ФедералПресс. Суд встал на сторону барда Новикова в споре со свердловским экс-замминистра экономики.

Ленинский районный суд Екатеринбурга удовлетворил исковое заявление худрука екатеринбургского Театра эстрады, певца Александра Новикова к бывшему замминистра экономики Свердловской области Михаилу Шилиманову. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе суда.

«Иск удовлетворен в полном объеме», – коротко ответили в суде и сказали, что судебное заседание прошло еще 27 ноября. Странно, что огласку оно получило только сейчас.

По некоторым данным, в исковом заявлении указывались финансовые претензии.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в октябре этого года бард Александр Новиков пытался засудить Первый канал из-за скандальной передачи «Пусть говорят». По мнению певца, на телепередаче его оскорбили, а сам ведущий Дмитрий Борисов вел себе по-хамски. Но Останкинский райсуд тогда иск отклонил.

Фото: ВКонтакте / группа «Александр Новиков. Сайт поклонников творчества»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.