Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Сотрудницу ФСИН в Нижнем Тагиле проверяют после неприличных фото

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 13 декабря, ФедералПресс. Сотрудница ведомства выставила на всеобщее обозрение неоднозначные фотографии.

В Нижнем Тагиле организована проверка в отношении сотрудницы местного ФСИН Александры Богдановой, после того, как девушка опубликовала на своей странице в соцсетях неприличные фото, пишет TagilCity.ru. Речь идет о двух снимках: с цифрой 158 на спидометре, а на другой фотографии девушка демонстрирует средний палец.

«Сотрудница уже отозвана из отпуска, руководство с ней провело беседу. У нас есть кодекс этики и поэтому некоторые вещи, конечно, недопустимы», – сказали в пресс-службе ГУФСИН и добавили: «Это нонсенс!».

Добавим, что Богданова удалила свои резонансные фотографии, а после и свою страницу. Но копии сохранились в сети. На одном снимке Богданова, скорее всего, едет с большой скоростью, так как цифра на спидометре показывает 158. «Ритм нашего пульса…За пределами скорости», – подписала сотрудница ФСИН фото. На другом же снимке она вместе с подругой показывает в объектив средний палец.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.