Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
1

В маленькой комнатке вымышленного музея России нашли свободу

Камера
Ольга Кох рассказала, где в России есть свобода

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 февраля, ФедералПресс. Ольга Кох выступила в комедийном шоу на ВВС All Stаnd-up. Она рассказала, что в России есть свобода. По ее словам, она находится в маленькой комнате с камерой и стулом, но все названия музеев, которые она назвала, вымышленные.

Ольга Кох, дочь Альфреда Коха, выступила в комедийном шоу на ВВС All Stаnd-up, темой разговора стала свобода в России. По ее словам, она достаточно редко бывает в стране, в последний раз она была в Екатеринбурге. При этом в зале оказалось два человека, которые также посещали этот город.

Она рассказала, что побывала в музее, где «есть Комната Свободы». По ее словам, в этом помещении находится стул и видео камера, которая все время включена. Если сесть на стул и разговаривать, то изображение проецируется на стену, все видят и слышат происходящее.

«Если вас спросят, есть ли в России свобода, то она есть – в маленькой комнатке под пристальным наблюдением камеры», – заявила Ольга Кох.

Стоит отметить, но перечисленных во время выступления музеев на территории Екатеринбурга нет, если смотреть по упомянутым Кох названиям.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.