Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Полицейские Екатеринбурга и чемпионка мира вручили паспорта юным горожанам

Первые паспорта получили 22 школьницы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 марта, ФедералПресс. Сотрудники УМВД России по Екатеринбургу вручили школьницам Верх-Исетского и Ленинского района паспорта. В торжественной церемонии также приняла участие чемпионка мира по легкой атлетике Ольга Котлярова.

В преддверии Международного женского дня сотрудники полиции Екатеринбурга и известная в прошлом спортсменка Ольга Котлярова вручили школьницам Верх-Исетского и Ленинского районов паспорта. Тождественная церемония прошла в культурно-досуговом центре «Дружба» в рамках акций акций «8 Марта в каждый дом!» и «Мы – граждане России!».

Как рассказали «ФедералПресс» в региональном главке МВД, первые паспорта получили 22 человека. Помимо Ольги Котляровой, документы школьницам вручали начальник кадровой службы УМВД по Екатеринбургу Зоя Захарова, участник боевых действий, майор милиции в отставке Павел Кутуков и подполковник милиции в отставке Михаил Гончар.

«Главное, чему меня научил спорт, если упорно трудиться, то абсолютно все цели достижимы. Всегда верьте в себя и имейте план», – сказала Ольга Котлярова.

Кроме того, памятных наград – знаков Почета «За верность и преданность» – в канун 8 Марта удостоились Людмила Собольникова и Наталья Солдатова. Их мужья, ветераны МВД на двоих отдали органам внутренних дел 50 лет.

Фото: пресс-служба УМВД РФ по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.