Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Уральца арестовали за убийство собутыльника телевизором

Задержание
Задержание

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 марта, ФедералПресс. В пригороде Екатеринбурга арестован мужчина, который признался в убийстве своего собутыльника. В качестве орудия преступления житель Среднего Урала использовал телевизор.

Житель Березовского арестован по обвинению в убийстве при помощи телевизора, сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Свердловской области. Он уже дал признательные показания.

Убийство произошло в пригороде уральской столицы в ночь с субботы на воскресенье. Обвиняемый, родившийся в 1989 году и уже имеющий судимость, тогда пьянствовал со своим знакомым 1981 года рождения. Во время пьяной драки младший из мужчин несколько раз ударил старшего руками, а затем добил его телевизором, переломав ребра.

Убийца попытался скрыться от правосудия и спрятаться у знакомого, но по дороге его задержали полицейские, рассказал представитель главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых. Сейчас следователи продолжают собирать улики, обвиняемому грозит от шести до пятнадцати лет колонии.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее к девяти годам был приговорен омский поселянин, который несколько раз ударил собутыльника телевизором, причинив смертельные травмы.

Фото: Pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.