Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Редакция «ФедералПресс» выиграла корпоративный турнир в интеллектуальной игре «Мозгобойня»

Редакция «ФедералПресс» выиграла 30 тысяч рублей на интеллектуальной игре «Мозгобойня»
Редакция «ФедералПресс» выиграла 30 тысяч рублей на интеллектуальной игре «Мозгобойня»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 апреля, ФедералПресс. Команда редакции «ФедералПресс» выиграла сначала отборочный тур, затем финал интеллектуальной борьбы. В подарок участники получили сертификат на сумму 30 тысяч рублей.

В Екатеринбурге состоялся финал корпоративной игры «Мозгобойня». Отборочные игры прошли в уральской столице 15, 29 марта и 12 апреля. Тогда редакция «ФедералПресс» заняла первое место.

Вчера, 26 апреля, лучшие умы Екатеринбурга состязались за место победителя. Победа в виде игристого вина, ослепительного кубка и сертификата на сумму 30 тысяч рублей получила команда уральской редакции «ФедералПресс».

Корпоративная лига – это серия интеллектуальных игр в формате Мозгобойни, предназначенная для компаний из различных сфер деятельности.

Ранее мы сообщали, что редактора «ФедералПресс» наградили за лучшее освещение рынка недвижимости. Статья, привлекшая внимание жюри, была посвящена судьбе апартаментов, построенных в Челябинске к саммиту ШОС и БРИКС.

Фото:организаторы игры / Мозгобойня

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.