Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Нижний Тагил к майским праздникам оснастят дополнительными мусорными баками

Ранее регоператор установил баки в парке «Народный»
Ранее регоператор установил баки в парке «Народный»

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 6 мая, ФедералПресс. Регоператор «Компания «Рифей» ко Дню Победы поставит в центре Нижнего Тагила дополнительные мусорные баки. Контейнеры установят по маршруту праздничных колонн.

Регоператор по Свердловской области «Рифей» установит в Нижнем Тагиле дополнительные мусорные контейнеры к 9 Мая. Компания поставит шестнадцать новых баков в центре города на Горошникова, Первомайской, проспектах Ленина и Строителей.

Контейнеры разместят по маршруту, которым будут передвигаться праздничные колонны. Это позволит сохранить город в чистоте на время массовых гуляний.

К слову, к первой части майских праздников «Рифей» также установил дополнительные контейнеры. По предложению нижнетагильской администрации баки 30 апреля поставили в парке «Народный».

Напомним, что «Рифей» устанавливает новые контейнеры не только в Нижнем Тагиле, но и в других городах Свердловской области. В этом году региональный оператор планирует поставить в регионе около трех тысяч мусорных баков.

Фото: пресс-служба ООО «Компания «Рифей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.