Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Свердловской области появился новый главный судебный пристав

Пристав
Пристав

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 июня, ФедералПресс. Руководителем УФССП России по Свердловской области назначена Альбина Сухорукова.

На Среднем Урале объявили имя нового главного судебного пристава. Руководителем областного ведомства назначена Альбина Сухорукова. Приказ об этом подписан российским министром юстиции от 3 июня 2019 года. Как сообщают в пресс-службе УФССП России по Свердловской области, Албина Сухорукова родилась в 1979 году. У нее есть высшее образование, ее специальность– «юриспруденция», диплом она получила в 2001 году, после окончания Челябинского юридического института МВД Росси

Работать в федеральной службе судебных приставов она стала с 2000 года, начинала с должности делопроизводителя. После этого ее карьера продолжилась по служебной лестнице. Альбина Сухорукова прошла путь от судебного пристава-исполнителя до начальника межрайонного отдела. Далее ее назначили замом главного судебного пристава Среднего Урала, а после ей удалось поруководить службой по Челябинской области. Является почетным работником ФССП.

Напомним, ранее заместителя и.о. руководителя УФССП по Свердловской области Елена Сидорова была задержана по подозрению в получении взятки.Орджоникидзевский суд Екатеринбурга по ходатайству следственного комитета оставил ее под арестом до 22 июля включительно.

Фото: r66.fssprus.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.