Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге из-за ремонтов дорог перекрывают движение

В Екатеринбурге из-за ремонтов дорог перекрывают движение
В Екатеринбурге из-за ремонтов дорог перекрывают движение

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 сентября, ФедералПресс. Завтра проезд будет перекрыт на Макаровском мосту.

В Екатеринбурге из-за ремонта городских дорог перекрывают движение. С 6 по 9 сентября движение будет ограничено на Макаровском мосту, его будут перекрывать с 11 вечера до 6 утра. По такому же принципу проезд по мосту будет закрыт с 13 по 16 сентября. В эти дни на участке проведут работы по укладке трамвайных путей. Для автомобилистов предусмотрен объезд по соседним улицам.

Также завтра закрывается трамвайное движение на улице 8 марта. Без трамваев остается микрорайоны Вторчеремт и Керамический. Все маршруты, идущие от улицы Юлиуса Фучика по Титова, Ферганской, Первой Новосибирской и Окружной, будут останавливаться у ТЦ «Дирижабль». Ограничения будут действовать с 6 по 9 и с 13 по 16 сентября.

Напомним, ранее замглавы Екатеринбурга Алексей Бубнов сообщал, что основные ремонты дорог в Екатеринбурге планируют закончить к концу этого месяца. Еще часть объектов подрядчики смогут сдать к середине октября.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.