Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Коляда обратился к властям с просьбой проконтролировать ремонт тротуара на Ленина

Коляда обратился к властям с просьбой проконтролировать ремонт тротуара на Ленина
Коляда обратился к властям с просьбой проконтролировать ремонт тротуара на Ленина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 сентября, ФедералПресс. Режиссер пояснил, что благоустройство территории идет без наблюдения.

Благоустройство тротуара на Ленина в Екатеринбурге обеспокоило режиссера Николая Коляду. Он обратился к губернатору Свердловской области и мэру города с просьбой проверить ход ремонтных работы на участке от улицы Восточной до УПИ. Коляда назвал это благоустройство «бардаком». Об этом он сообщил у себя на странице «Вконтакте», передает корреспондент «ФедералПресс».

По словам Коляды, такое же благоустройство проходило на Ленина-Луночарского. Из-за этого были километровые пробки и другие проблемы, но после визита Александра Мишарина, через три дня перекресток заработал.

f53095882b4dfaa1bca68b08a346e5c5.jpg

Так, на участке от Восточной до УПИ третий месяц ведутся ремонтные работы. Рядом проходят всевозможные забеги и соревнования для мотоциклов. На фото заметно, что вся дорога в ухабах, а строительные материалы разбросаны по разным местам.

759fa78327708deecc01515a9d64a259.jpg

«А ведь так все и уйдет под снег, а он не сегодня-завтра», – пишет режиссер.

Коляда считает, что необходимо обратиться с этим к региональным и местным властям, которые, наверное, не знают, что происходит в центре Екатеринбурга.

Фото: социальная сеть «Вконтакте», Николай Коляда.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.