Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Крупнейшие проекты в строительной сфере представит ГК «КОРТРОС» на Форуме 100+

Крупнейшие проекты в строительной сфере представит ГК «КОРТРОС» на Форуме 100+
Крупнейшие проекты в строительной сфере представит ГК «КОРТРОС» на Форуме 100+

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 октября, ФедералПресс. Компания представит свои разработки на выставке и обсудит вопросы развития строительной отрасли в деловой программе.

ГК «КОРТРОС» станет участником международного строительного форума 100+. Компания представит свои разработки на выставке и обсудит вопросы развития строительной отрасли в деловой программе с 20 по 22 октября в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». В уральской столице «КОРТРОС» реализует проект КОТ «Академический», один из крупнейших в группе компаний.

«На форуме группа компаний представит подходы к решению ключевых вопросов развития строительной отрасли – «умный» город, цифровизация, энергоэффективность, партнерство власти и бизнеса, создание комфортной среды. Гостям будут доступны оффлайн и онлайн возможности знакомства с решениями одного из ведущих российских игроков строительного рынка», – сообщают в ГК.

Также для посетителей в течение трех дней будет работать стенд, гостей встретит робот-хостес Promobot V.4. На площадке участники форума смогут попробовать умный кофе, узнать как выглядит умный дом и посмотреть трансляцию со стенда по QR-коду. Гости познакомятся с инвестиционными проектами, которые группа компаний реализует в Москве и регионах РФ.

В первый день работы 100+ ГК «КОРТРОС» проведет сессию «Я - дизраптор этого мира. Экономика прорыва в условиях глобальных вызовов». Предполагается, что в обсуждении примут участие представители власти, бизнеса, девелопмента. К дискуссии привлекут и экспертов мирового уровня. Речь пойдет от том, как компании – дизрапоторы формируют новые ценности, используя прорывные технологии, инновации и уникальные стартапы. Эксперты определят секторы экономики, которые являются дайверами развития страны, города, компании и человека. В программе также: вопросы цифровизации (Smart City), экологичности и осознанного потребления без нанесения урона окружающей среде (Slow Living), изменений технологий управления бизнесом и другие. Сессия начнется 20 октября в 14:30 по местному времени.

21 октября руководство группы компаний станет участники большого пленарного заседания. В программе также запланированы подписания соглашений с ведущими российскими и зарубежными партнерами.

В последний день работы форума о создании «умного города» на специализированной сессии в полдень расскажет генеральный директор АО Специализированный застройщик «РСГ-Академическое» (входит в ГК «КОРТРОС») Николай Зуев. Мыслями о создании комфортной городской среды в 14:30 поделится вице-президент по маркетингу и продажам ГК «КОРТРОС» Филипп Третьяков. Трансляции мероприятий и сессий будут доступны на сайте форума 100+.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал, что «РСГ-Академическое», входящее в ГК «КОРТРОС», укрепило позиции среди застройщиков Урала.

Фото:ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.