Top.Mail.Ru
Происшествия
Смоленская область
0

Житель Вязьмы сжег жену, показывая фокус

Женщина получила ожоги 90 % тела, которых через три дня скончалась
Женщина получила ожоги 90 % тела, которых через три дня скончалась

ВЯЗЬМА, 26 апреля, РИА ФедералПресс. В Смоленской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который сжег свою супругу во время фокуса.

Трагедия произошла 15 апреля в Вязьме. Во время застолья супруг решил показать жене фокус с выдуванием огня изо рта. Набрав спиртосодержащую жидкость в рот он поднес к губам зажигалку. В результате огонь попал на женщину. Она получила ожоги 90 % тела, от которых через три дня скончалась в районной больнице.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СКР по Смоленской области, 33-летний мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 1 сатьи109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

«Следователи продолжают выполнять комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы», – отмечают в пресс-службе ведомства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.