Top.Mail.Ru
Политика
Тамбовская область
0

Дмитрий Поляков примет участие в выборах депутата Тамбовской облдумы по Мичуринскому округу

Выдвижение Дмитрия Полякова получило единогласную поддержку
Выдвижение Дмитрия Полякова получило единогласную поддержку

ТАМБОВ, 12 июля, ФедералПресс. Десятого сентября состоятся дополнительные выборы депутата Тамбовской областной Думы по Мичуринскому одномандатному избирательному округу № 11.

Как сообщают региональные СМИ, руководитель тамбовской «Родины» Максим Косенков предложил выдвинуть кандидатом в депутаты Дмитрия Полякова и сообщил, что его кандидатура поддержана председателем партии, депутатом Государственной Думы РФ Алексеем Журавлевым.

В ходе тайного голосования выдвижение Дмитрия Полякова получило единогласную поддержку.

Дмитрию Андреевичу Полякову 46 лет. Он окончил Мичуринский техникум пищевой промышленности, высшее образование получил в Мичуринском аграрном университете. Кроме того заканчивает Российскую академию государственной службы и народного хозяйства при президенте РФ.

С 2010 по 2015 год работал депутатом Мичуринского городского совета депутатов. С 2013 года член регионального штаба Общероссийского Народного Фронта «За Россию!», лидером которого является президент России Владимир Путин, входит в состав рабочей группы Центрального штаба ОНФ «Общество и власть: прямой диалог», женат, воспитывает четверых сыновей.

С 2000 года и по настоящее время возглавляет независимое издание «Редакция газеты «Мичуринская мысль».

Границы избирательного округа включают часть территории Мичуринска и Мичуринского района.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.