Top.Mail.Ru
Общество
Тамбовская область
0

В тамбовских супермаркетах нашли тараканов

Почти во всех кухнях крупных магазинов Тамбова обнаружились тараканы
Почти во всех кухнях крупных магазинов Тамбова обнаружились тараканы

ТАМБОВ, 19 июля, ФедералПресс. Программа «Магаззино» нашла тараканов в тамбовских супермаркетах. Ее ведущий Александр Молочко не рекомендовал ни один из проверенных им магазинов. Приезд Александра в Тамбов пришелся на начало марта 2017 года. Однако в эфир программа вышла только накануне.

В Тамбове ведущего программы во время съемок забирала скорая помощь – в тот момент он находился на рынке в центре города. Несмотря на это уже на следующий день он отправился проверять тамбовские супермаркеты. После выхода программы в эфир жители города увидели, что происходит на кухнях больших магазинов. В частности, почти во всех из них операторы засняли тараканов. Александр Молочко также нашел немало просрочки, и даже крупным планом показал, в какой грязной раковине размораживается фарш в местном супермаркете.

Справка ФедералПресс: Проект «Магаззино» запущен телеканалом «Пятница» как младший брат программы «Ревиззоро». Ведущий приезжает в разные города и проводит проверку на рынках и в супермаркетах. После проверки он выносит вердикт: рекомендует или не рекомендует это место для совершения покупок. 


Фото: Lmbuga, Wikimedia Commons

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.