Top.Mail.Ru
Общество
Тамбовская область
0

Впервые в Мичуринске прошло бойцовское шоу

МИЧУРИНСК, 22 августа, ФелералПресс. В мичуринском спортивном клубе «Олимп» впервые в истории наукограда состоялось бойцовское шоу с участием как начинающих спортсменов, так и опытных бойцов.

Спортсмены Липецка, Тамбова, Молдовы, Рязани и Мичуринска поднялись на ринг.

Зрители имели возможность увидеть встречи по боксу, кикбоксингу, К-1 и смешанным единоборствам. Инициатором, организатором и главным участником мероприятия стал Артур Осипов. По его словам, «цель этого спортивно-профессионального мероприятия – пропаганда здорового образа жизни».

Мероприятие проходило при поддержке администрации города, Мичуринского аграрного университета и мичуринских предпринимателей, и было приурочено ко Дню российского флага. 

В бойцовском шоу активное участие приняли воспитанники Мичуринского клуба по кикбоксингу «Илья Муромец»: Даниил Пасечник (чемпион России по кикбоксингу), Валентин Качурин, Кирилл Белоусов, Дмитрий Смирнов, Тимофей Поляков, Арина Карнилова и тренер клуба Роман Кромм.

Соперником Романа Кромма был его сын – Степан Кромм (чемпион Европы среди юниоров по кикбоксингу). Бой между Даниилом Пасечником и Валентином Качуриным оказался достаточно упорным и напряженным.

Далее прошел показательный поединок по смешанным единоборствам между Андреем Муравьёвым (Мичуринск) и Андреем Зюзиным (Липецк).

В боях по боксу - первыми выступили Виктор Журавлёв (Мичуринск) и Роман Клемешов (Тамбов), не менее упорным выдался бой Дениса Зиновьева (Тамбов) и Евгения Ангелуцы (Молдова). Но, конечно, все гости были в ожидании главного финального боя Артура «Черная молния» Осипова – первого мичуринского профессионального боксёра – и его соперника из Рязани Станислава Соседова. Интрига сохранялась до конца вечера. Поединок получился напряжённым. Артур одержал победу по очкам. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.