Top.Mail.Ru
Общество
Тамбовская область
0

Газзаев и Романцев приехали в Тамбов, чтобы принять участие в мероприятии по вопросам развития футбола

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Легенды отечественного футбола‎ Валерий Газзаев и Олег Романцев приехали в Тамбов. Они примут участие в мероприятии по вопросам развития футбола.

Во вторник, 3 октября, известные в прошлом футболисты, заслуженный тренер России, «тренер года» по версии УЕФА (2005 г.), Валерий Газзаев и заслуженный тренер РСФСР Олег Романцев принимали участие в круглом столе на тему – «Развитие массового футбола в Тамбовской области». Организаторами дискуссии стали Спортивная федерация футбола Тамбовской области и Тамбовская региональная общественная организация «Старт Инвест». Несмотря на приглашение, по непонятным причинам представители Тамбовской областной администрации не приняли участие в мероприятии.

Задать вопросы звездам советского и российского футбола пришли взрослые любители игры и совсем юные ребята. Знаменитые игроки и тренеры команд ЦСКА и Спартак, Валерий Газзаев и Олег Романцев встретились с футбольной общественностью Тамбовского региона и открыто поговорили о российском футболе в преддверии чемпионата мира.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.