Top.Mail.Ru
Общество
Тамбовская область
0

В Тамбовской области молодежь ОНФ восстановила баскетбольную площадку

МИЧУРИНСК, 11 октября, ФедералПресс. В Мичуринске команда молодых людей привела в порядок заброшенную и обветшавшую спортивную площадку.

Всего за несколько дней молодежь наукограда очистила площадку от сорняков и грязи, укрепила железную основу, повесила новый щит и кольцо, нанесла новую разметку на асфальте.

Общественникам помогали студенты Мичуринского железнодорожного колледжа и члены молодежного парламента Мичуринска.

«Баскетбольная площадка не ремонтировалась в течение нескольких лет. Железная опора проржавела и сильно погнулась, кольцо прибито к обычным доскам гвоздями. Разметка стерлась давным-давно. В результате чего у местных подростков не было безопасного и оборудованного места для игры в мяч. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и призываем всю молодежь Мичуринска не ждать перемены, а творить их сами», - прокомментировал действия общественников член молодежного парламента Тамбовской области Евгений Поляков.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.