Top.Mail.Ru
Политика
Тверская область
0

И. о. правой руки Огонькова назначен в Твери

Владимир Карпов будет отвечать за функционирование сферы ЖКХ
Владимир Карпов будет отвечать за функционирование сферы ЖКХ

ТВЕРЬ, 26 января, РИА ФедералПресс. Назначен исполняющий обязанности первого заместителя администрации Твери. Как сообщает пресс-служба мэрии, им стал Владимир Карпов. Он будет отвечать за функционирование сферы ЖКХ.

«Уверен, что знания и опыт, которыми обладает Владимир Игоревич Карпов, позволят повысить эффективность управления в сфере ЖКХ города», – заявил глава администрации Твери Алексей Огоньков.

Справка «ФедералПресс»:

Владимир Карпов имеет два высших образования. В 1982 году он окончил теплоэнергетический факультет Ивановского энергетического института, в 1997-м - Тверской государственный университет по специальности «финансовый менеджмент».

Свою трудовую деятельность Владимир Карпов начал в Твери (тогда Калинине), в «Тверьэнерго» (соответственно, тогда – «Калининэнерго») в 1982 году. В данной организации он проработал более 25 лет, пройдя путь от мастера до заместителя генерального директора.

С 2008 по начало 2017 года Владимир Карпов работал на руководящих должностях в крупных компаниях Санкт-Петербурга. В частности, он руководил разработкой проекта и строительством новой ТЭЦ «Морской фасад» на Васильевском острове.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.