Top.Mail.Ru
Общество
Тверская область
0

«Новогоднее ограбление». Под Тверью забрали икру у дальнобойщика

Любителей икры сейчас ищет полиция

ТВЕРЬ, 26 декабря, ФедералПресс. «Новогоднее ограбление» произошло на одной из трасс в Тверской области. Злоумышленники решили полакомиться лососевой икрой и украли ее из-под носа водителя, перевозившего деликатес.

В Тверской области неизвестные обокрали грузовик, перевозивший красную икру. Инцидент произошел на автозаправочной станции.

Водитель решил отдохнуть и уснул на трассе М-10. В это время злоумышленники открыли прицеп, сорвали пломбы и забрали банки с лососевой икрой.

Пропажу груза дальнобойщик обнаружил утром, когда проснулся. После произошедшего он обратился в полицию. Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело, пишет nation-news.ru. Сейчас подсчитывается ущерб и разыскиваются, совершившие ограбление любители икры.

Как ранее писал «ФедералПресс», в Роспотребнадзоре рассказали, как выбрать красную икру. Эксперты назвали девять правил, которых нужно придерживаться.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.