Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

Подросток выпал из окна пятого этажа в Томске

Дом

ТОМСК, 15 марта, РИА ФедералПресс. В Томске 12-летний мальчик выпал из окна пятого этажа. Следователи начали проверку. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

По данным ведомства, трагедия произошла вечером 14 марта. 12-летний ученик одной из школ выпал из окна пятого этажа. Известно, что в этой квартире он проживал вместе со своими родными. Мальчик был госпитализирован в больницу с тяжелыми травмами, сейчас врачи борются за его жизнь.

Следователи начали доследственную проверку по факту случившегося, в время которой будут установлены все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее «ФедералПресс» писал, что семилетний житель Братска упал с балкона четвертого этажа и отделался только ушибами. На место происшествия незамедлительно выехала скорая. Оказалось, что ребенок не получил даже переломов, а только ушибы. Жизнь ему спас сугроб, который вырос под окнами многоэтажки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.