Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
2

Томич напал на медсестру из-за отказа взять анализ крови у его дочери

Нападение на врача
Мужчина набросился на медсестру из-за отказа взять кровь у его дочки

ТОМСК, 26 мая, ФедералПресс. В Томске мужчина напал на медсестру детской больницу, которая не хотела взять кровь у его дочери. Следователи проверяют информацию. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

По данным ведомства, инцидент произошел 23 мая в детской больнице № 1. Супруги привезли в больницу свою маленькую дочь, которую укусил клещ. Родители девочки потребовали, чтобы медицинская сестра взяла у девочки кровь на анализ, но та отказалась.

На отказ отец семейства отреагировал агрессивно. Он начал угрожать женщине, а после набросился на нее и ударил рукой по лицу. Данная информация была опубликована в местных СМИ, после чего проверку начали следователи.

«По данному факту следователи следственного отдела по Кировскому району города Томск приступили к проведению проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение», – сообщили в ведомстве.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.