Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

Крупное ДТП под Томском. Есть пострадавшие

Авария
По предварительным данным водитель одной из иномарок не справился с управлением

ТОМСК, 30 января, ФедералПресс. Четыре человека пострадали в результате аварии, которая произошла накануне под Томском. Участниками ДТП стали две иномарки. Авария произошла на 7 километре Новомихайловка-Итатка. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что 57-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Corolla, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Chevrolet Niva. В результате происшествия травмы различной степени тяжести получили водитель и три пассажира автомобиля Toyota Corolla: мужчина и две женщины, сообщили в пресс-службе УМВД России по Томской области. Фото: ГУ МВД по Томской области.

Авария произошла на 7 километре Новомихайловка-Итатка. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что 57-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Corolla, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Chevrolet Niva.

В результате происшествия травмы различной степени тяжести получили водитель и три пассажира автомобиля Toyota Corolla: мужчина и две женщины, сообщили в пресс-службе УМВД России по Томской области.

Фото: ГУ МВД по Томской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.