Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

Крупнейшая авария в Томске: трамвай протаранил реанимобиль, который вез ребенка

После столкновения к месту аварии приехал другой реанимобиль
После столкновения к месту аварии приехал другой реанимобиль

ТОМСК, 18 января, ФедералПресс. Серьезное ДТП произошло на одной из томских улиц. Сотрудники правоохранительных служб проводят проверку.

Дорожно-транспортный инцидент, о котором идет речь, произошел накануне на Комсомольском проспекте. Водитель трамвая, двигающийся по маршруту №58, не заметил реанимобиль и на полном ходу врезался в него. При этом машина скорой ехала с вызова в больницу и соответственно проблесковые маячки, и звуковой сигнал были включены. Как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе УМВД России по региону, в момент происшествия на борту реанимобиля находилась девочка-подросток на аппарате искусственной вентиляции легких.

«По факту случившегося проводится проверка. Пострадавших нет», - сообщили пресс-службе ведомства.

Известно, что ребенка везли в детскую больницу из села Корнилово.

«После столкновения на место происшествия оперативно прибыл другой реанимобиль. Несмотря на тяжелое состояние, в ДТП девочка не получила травм. Ее доставили детскую больницу №1», - пояснили в пресс-службе регионального минздрава.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Татарстане из-за ДТП с легковушкой задержали поезда. По счастливой случайности в аварии никто не пострадал.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.