Top.Mail.Ru
Политика
Томская область
0

Жвачкин назначил руководителя регионального проектного офиса

Татьяна Григорьева родилась в Томске в 1976 году
Татьяна Григорьева родилась в Томске в 1976 году

ТОМСК, 25 октября, РИА ФедералПресс. Томский губернатор Сергей Жвачкин назначил руководителем регионального проектного офиса – начальником департамента проектно-аналитической работы администрации области Татьяну Григорьеву. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

Проектные офисы в регионах должны быть созданы в соответствии с решением президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам от 11 октября 2016 года. Главной задачей проектных офисов станет организация проектной деятельности, общая координация приоритетных проектов и программ в регионах.

Проектный офис Томской области сформирован на базе департамента проектно-аналитической работы администрации региона. Он будет внедрять и развивать проектное управление в исполнительной власти, обеспечивать методологическое руководство, курировать и сопровождать вопросы реализации приоритетных проектов региона, осуществлять взаимодействие с федеральными министерствами и ведомствами, решать другие вопросы.

Справка «ФедералПресс»:

Татьяна Григорьева родилась в Томске в 1976 году. В 1997 году окончила экономический факультет Томского государственного университета по специальности менеджмент. С 1994 года работала на руководящих должностях в томских компаниях. С 2016 года работала заместителем начальника отдела организационного развития «УК «ЛАМА».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.