Top.Mail.Ru
Общество
Томская область
1

В Томске уволили чиновника, избившего ребенка на детской площадке

Избил ребенка

ТОМСК, 15 февраля, РИА ФедералПресс. В Томске разгорается скандал, связанный с сотрудником департамента труда и занятости, который избил на улице чужого ребенка. Руководство департамента приняло решение уволить чиновника.

Глава департамента Светлана Грузных сообщила «Интерфаксу», что руководство приняло решение расстаться с чиновником, который избил мальчика на улице. Грузных сообщила, что его поведение не подобает государственному гражданскому служащему. Чиновник уволен с сегодняшнего дня.

Напомним, что об инциденте сообщили местные СМИ. На улице 1-я Рабочая на детской площадке во дворе дома № 44 мужчина в состоянии алкогольного опьянения подошел к играющему на улице ребенку и избил его. Ему показалось, что мальчик ударил его дочь.

Родители ребенка сообщили, что после инцидента мальчик попал в больницу с сотрясением мозга. Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.