Top.Mail.Ru
Общество
Томская область
0

Трое мужчин заживо сгорели в автомобиле в Томской области

Очевидцы произошедшего пишут в социальных сетях, что пожар, в котором погибли три человека, произошел в ночь на 9 мая
Очевидцы произошедшего пишут в социальных сетях, что пожар, в котором погибли три человека, произошел в ночь на 9 мая

ТОМСК, 10 мая, РИА ФедералПресс. В Парабельском районе Томской области обнаружены тела троих мужчин. Их обнаружили в ночь на вторник 9 мая.

По предварительным данным, в ночь на 9 мая 2017 года в результате тушения возгорания, произошедшего в легковом автомобиле, на участке автотрассы село Парабель – город Томск были обнаружены тела троих мужчин, личности которых установлены. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».

«ФедералПресс» ранее писал: серьезное ДТП, повлекшее за собой гибель двух человек, произошло недавно под Новосибирском. Водитель «Тойоты Короны» ехал в сторону Новосибирска, не справился с управлением, вылетел на полосу встречного движения и врезался в металлическое ограждение. От удара машину отбросило на грузовой «Вольво», которым управлял водитель 1985 года рождения из Курганской области. От столкновения «Тойота» загорелась. Он выгорел еще до приезда пожарных. Водитель 1985 года рождения и его пассажирка 1975 года рождения сгорели внутри автомобиля. Оба они были из города Искитима.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.